Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: Requiem for a dream

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
QUEST
ep. #1 Klaus, Lucius
ep. #2 Elijah, Katherine
ep. #3 Thomas, Anna, Annabel
ep. #4 Caroline, Elena, Alaric

получить эпизод

PERSONAL
pers. #1 Elena, Alaric


FLASHBACK
fb. #1 Alaric, Hayley
fb. #2 Amber, Anna


ALTERNATIVE
Набор в альтернативный квест!
18 июля 2012

СОБЫТИЯ В ГОРОДЕ

В Мистик-Фоллс подозрительно спокойно - уже давно полиция не находит жертв нападений животных. Неужели в жизни города наконец-то наступила "белая полоса"? На ме На носу день основателей, и все горожане заняты подготовкой к череде праздников. Видимо, за много лет жители так и не поняли, что любые торжества не приводят ни к чему хорошему?..

Временное отрезок: 25 июня - 5 июля 2012 г.


ТУРИСТИЧЕСКИЙ ГИД

anna | katherine | lucius

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

    Для всех любителей провести вечер в компании кружки чая и какого-нибудь сериальчика мы объявляем флешмоб. Дружно ставим любимых героев на аватарку :з

  Выложены первые условия погони - спешите догнать заветные дримы! Подробнее о ней можно узнать здесь.

  Не зыбваем о записи в альтернативный квест, в эпизод нужно еще три персонажа.

ПОЧЕТНЫЕ ЖИТЕЛИ


МЕРОПРИЯТИЯ

ВЫБОР АКТИВИСТОВ | ЛУЧШИЙ ПОСТ | ЖЕРТВА 5 ВЕЧЕРОВ
запись в альтернативный квест "last of us"


ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ

здесь будет какой-нибудь очешуенный пост и много много букав читать полностью >>

РАЗЫСКИВАЮТСЯ


Зак Гриндей, 26 лет, человек Серийный убийца, "забирающий жизни". Религизоный фанатик, решивший "избавить от зла" город. полный грешных душ - Мистик-Фоллс


Констанция Флейм, 25 лет, человек. Помощница иллюзиониста в бродячем цирке "Престиж". Образ может быть полностью изменен.


Кристиан Вильсон, 35 лет, оборотень [ген не активирован] Детектив, будет заниматься расследованием убийств, одновременно обучая свою стажерку - Анну.


Линда Джонс, 28|29, вампир. член совета основателей, владелица бара "RED" (который любят посещать не только люди, но и многие сверхъестественные существа).


Патриция Харис, человек, 35 лет. Владелица оружейного магазина, член совета основателей.

Clicking moves right
Срочно нужны: Стефан (риппер!), Эстер, Бонни.


РЕКЛАМНАЯ КОЛОНКА

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

*гладим монстрика


ДРУЖНО ГОЛОСУЕМ ЗА ЛЮБИМЫЙ РЕКВИЕМ! :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Ярмарка душ » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Игрокам: В этой теме Вы можете оставить заявку на "нужного" персонажа. Это может быть Ваш родственник, друг, парень/девушка и т.д. Единственное условие - он должен быть связан с Вами по сюжету.
Гостям: Анкета на нужного персонажа заполняется по упрощенному шаблону. По всем вопросам обращайтесь в гостевую.

КОГО ИЩЕТЕ КАПСОМ*

http://savepic.org/4334890m.png
имя внешности
Имя персонажа, раса

ВОЗРАСТ: Выглядит|реальный
СТОРОНА: Елена и компания, Клаус, Эстер, Кэтрин, Совет основателей, Нейтрал, Своя

О НАС

Укажите, кем этот персонаж Вам приходится - братом, любимым, родственником и т.п.

О ТЕБЕ

Кратко опишите персонажа

МНЕ ХОЧЕТСЯ

Какие планы у Вас имеются на игру, и любые доп. пометки

ПРОБА ПЕРА

Мой пост

Любой Ваш пост

Код:
[quote][align=center][b][size=20][font=Arial Black][color=#2a140e]КОГО ИЩЕТЕ КАПСОМ*[/color][/font][/size][/b][/align][/quote]
[align=center][img]http://savepic.org/4334890m.png[/img]
[size=10]имя внешности[/size]
[b]Имя персонажа, раса[/b][/align]
[b][size=13][color=#2a140e]ВОЗРАСТ:[/color][/size][/b] Выглядит|реальный
[b][size=13][color=#2a140e]СТОРОНА:[/color][/size][/b] Елена и компания, Клаус, Эстер, Кэтрин, Совет основателей, Нейтрал, Своя
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=100% bgcolor=#1f120c][align=center][b][font=Arial Black][size=12][color=#b2a796]О НАС[/color][/size][/font][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
Укажите, кем этот персонаж Вам приходится - братом, любимым, родственником и т.п.
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=100% bgcolor=#1f120c][align=center][b][font=Arial Black][size=12][color=#b2a796]О ТЕБЕ[/color][/size][/font][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
Кратко опишите персонажа
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=100% bgcolor=#1f120c][align=center][b][font=Arial Black][size=12][color=#b2a796]МНЕ ХОЧЕТСЯ[/color][/size][/font][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
Какие планы у Вас имеются на игру, и любые доп. пометки
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=100% bgcolor=#1f120c][align=center][b][font=Arial Black][size=12][color=#b2a796]ПРОБА ПЕРА[/color][/size][/font][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[spoiler="Мой пост"]Любой Ваш пост[/spoiler]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=100% bgcolor=#1f120c][align=center][b][font=Arial Black][size=12][color=#b2a796][/color][/size][/font][/b][/align]
[/td][/tr][/table]

*например - "в поисках братишки"

0

2

МУЖЧИНА ИЗМЕНИВШИЙ МОЙ МИР

http://savepic.su/3091937.png
Jensen Ackles(!)/Matt Bomer
Джейсен Форман /Jacen Forman; человек

ВОЗРАСТ:  27 y.o
СТОРОНА: своя в последствии может быть за Аннабель

О НАС

любимый человек, который сможет растопить лед в моем сердце

О ТЕБЕ

Добрый, веселый, заботливый. Душа компании, умеет найти подход к любому. Харизматичен, порой груб, но это лишь прибавляет в нем мужественности. Целеустремленный - всегда знает, что хочет и к чему идет. Он умеет побороть даже соственное я, а уж убедить других людей, так вообще не проблема. Семья для него самое главное, ценит жизнь, боится неуспеть что-то сказать или сделать. Прекрасный собеседник: умеет выслушать, подобрать нужные слова в ответ, поддержать. Есть в нем что-то, что оттталкивает, но в то же время притягвает с ещё большей силой, но что именно не может угадать никто.
Джейсен родился и всю жизнь прожил в Мистик-Фолс. Как и его отец был автомехаником. Он был дамским любимцем и наверно ни дня не было, чтобы в его постели не ночевала какая-нибудь местная красотка. У него были планы на будущее: хотел открыть собственную автомастерскую, жениться, купить небольшой домик в уютном местечке и каждые выходные отправляться с друзьями на рыбалку. Но как говорится, хочешь рассмешить всех вокруг, расскажи им о своих планах. Он никогда не верил во все эти байки про вампиров/ведьм/оборотней и прочих, да и не поверил бы, если бы на него не напали однажды. Может на этом бы и закончилась история этого юноши, но нет, чудом, ему удалось спастись. После этой истории мир парня изменился, да что там, он перевернулся. Теперь он знал, что все эти сказки, которыми пугают маленьких детей, оживают по ночам, да и вообще, они оказывается и дневного света не боятся. С тех пор он стал охотником. Нет, не тем самым древним с крутой татуировкой по всему телу, он был просто тем, кто истребляет нечисть, видя в них зло. Только вот не знает он, что не все они злые, что есть те, которым можно доверить даже собственную жизнь и они не подведут, те чье холодное сердце он сумеет заставить биться.

МНЕ ХОЧЕТСЯ

Наша встреча была внезапной. Но тогда ты не знал, что я вампир, в принципе ты и не узнал бы. Я тоже не хотела открывать свою тайну, ведь я чувствовала, что начинаю привязываться к тебе, какие то непонятные чувства, до этого не известные, охватывают меня. В общем, я старалась быть осторожной, но однажды ты вернулся раньше времени. И если обычно мужчины застают своих девушек в постели с другим, то тут ты поймал меня в ещё большей измене. Небрежно валяющийся пакет с донорской кровью раскрыл меня. Думаю ты подумал, что тебя предали, ведь я прекрасно знала, как ты относишься к созданиям ночи. Это было тяжелое расставание, для меня вдвойне, ведь все чувства обострены. Хотела конечно замкнуться, скрыться, но терпела. Хотела объяснить все в последний раз, попытаться и мне удалось. На тебя снова напали, только в этот раз все выглядело так, будто именно этого ты и желал. Я спасла тебя от смерти, рассказала все, что хотела и теперь лишь надеюсь, что ты сможешь меня простить и моя сущность не будет припятствовать нашим отношениям.

В общем, сюжет гибкий, пообщаемся, подредактируем, придумаем интересную игру. От меня безграничная любовь, графика, активность, качественная игра. От Вас прошу лишь активности, не пропадайте, так и не начав игру, поверьте будет интересно)

ПРОБА ПЕРА

Мой пост просто реал

Боже, ей бы хотелось уметь читать мысли, видеть недоступное человеческому глазу и все ради того, чтобы получить хоть ещё один кусочек, такой ценной информации. Она впитывала его слова как губка, просто по недостатку знаний о нем. Как она вообще жила эти три года? Три года, за которые она могла успеть так многое. Вопросы, ответы, все смешалось в одну густую кашу. Сквозь её мысли, хаотично мечущиеся в голове, нельзя было просочиться даже воде, их было много, они заслоняли за собой все. Учатся ли на ошибках? Наверное... Сложно сказать, ведь ты не знаешь, сможешь ли ты ещё раз когда-нибудь отпустить самого дорогого человека твоему сердцу? Сможешь ли смотреть, как он счастлив с кем то ещё, не с тобой? А потом задыхаться в темноте от слез, упрекая себя в глупости, в неком недоверии самой себе, просто потому что когда-то, тебе показалось это правильным. Дура, скажешь ты, проснувшись однажды и взглянув в зеркало. На тебя будет смотреть лохматое чудо с опухшими глазами - именно оно будет платой за упущенный шанс. Только вот в чем проблема, это уже прошлое, и теперь она не хотела возвращаться назад, она дала себе второй шанс, дала им второй шанс.
Легкий румянец появился на её скулах, окрашивая некогда бледную кожу. Ей слегка льстило, что Джон, не смотря ни на что, помнил о приёмной семье.
Я бы хотела узнать  больше.... но если ты не хочешь говорить - не настаиваю. Она легко улыбнулась, зная, что если он будет готов поведывать ей о своих приключениях, он обязательно это сделает, не стоило давить. 
Вторая чашка кофе закончилась слишком быстро... как же быстро летело время в компании Смита, она просто не замечала ничего вокруг. Встав из за стола, блондинка поправила платье и убрала выбившуюся прядь волос за ухо. Прогулка была как нельзя кстати: хорошая погода, приятный собеседник, да и просто нужно было отвлечься. Пусть, Смит и помогал ей не думать о трагедии, все же некий черный отпечаток на душе оставался. В какую сторону ни глянь, все кажется, что вот, сейчас откроется дверь в помещение войдут смеющиеся над чем то родители и обязательно пошутят над своими детьми - жаворонками, но этого уже не будет, это только навсегда останется в сердце, памяти....
Оказавшись на улице, стало немного по легче, будто то стены перестали давить на неё.
Ну... у меня все так, как я и хотела. Заканчиваю обучение в университете, работаю, зарабатываю неплохие деньги, подумываю открыть свой магазин. Улыбнулась Эшли. А знаешь, я уже четыре года как забыла про развлечения...тусовки, выпивка, бесконечные парни, полнейший дурдом в голове.. все как то чуждо что ли. Многое изменилось с того дня, в том числе и я. Девушка слегка поёжилась, вспоминая свой праздный образ жизни в юности. Да, она тогда ещё не задумывалась ни о чем, просто делала. Сейчас, она сторонилась этого, сторонилась прежней себя, но если просчитывать все наперед, все будет как надо.
Она осталась стоять на другой стороне мостовой, пока парень быстренько пересекал дорогу в сторону палатки. Хотела попросить мороженого, но не решилась, такая слабость, тоже осталась в прошлом, теперь осталось только холодная бизнес леи, которая к сожалению не могла устоять перед согревающими лучами Джона Смита.
Стоило ей на секунду отвернуться, как свистящий звук шин по асфальту, пронзил тишину утренней набережной. Секунда, она оказывается сбитой с ног и лежащей у дороги, на первый взгляд никаких повреждений, быть может лишь царапина, но стоило повернуть голову влево, как её сердце просто сжалось от боли. В мгновение она оказалась рядом с ним, понимая, что прикоснуться или помочь не может, ведь травмы могут быть серьёзные, а ей никак уж не хотелось причинить боль Джону своей неловкостью. Адреналин в крови разыгрался не на шутку, она даже не заметила, как уже объясняла адрес места происшествия в телефонную трубку, по видимому она звонила в скорую, хотя черт её знает.. Вокруг столпилась куча зевак, на которых хотелось кричать, может она и делала это? Она не знала, помнила лишь, что кто то пытался оттащить её от пострадавшего. Все было как в голливудском боевике...замедленная съёмка, неизвестные люди вокруг, а главное тот, на ком сейчас было сосредоточено все её внимание.
Стоило буквально моргнуть, как картинка перед глазами сменилась: белые стены, шум от различных приборов и человеческих голосов. Она сама сидела на белой кушетке, а медсестра обрабатывала раны, причитая как ей повезло. Но действительно ли это везение? Везение, когда ещё один человек чуть не погиб из-за тебя, а ты снова не пострадала? Или погиб? нет нет нет, думать о плохом никак нельзя, нужно спросить эту самую медсестру, но голос будто пропал, лишь слезы стояли комом в горле. Как будто поняв, что же хочет блондинка, её проводили в одноместную палату, где подключенный к множеству аппаратов лежал парень. Сейчас его лицо было таким спокойным, будто он просто спал в своей постели, но черт возьми, она представляла какую агонию внутри разыгрывало его тело. Бессознательно, она плюхнулась на стул рядом с ним, она была снова бледной, ведь у неё отбирали последнего действительного дорогого человека.
Господи, скажи, что я сделала не так? Почему он? Почему не я? Почему за мои грехи платят другие люди? Осторожно взяв его руку в свою, она тихо молилась, чтобы в этот раз смерть миновала их семью стороной, чтобы в этот раз, в её жизни настал Happy End.....

мой пост с ДВ

В который раз ловлю себя на мысли, что тыкать пальцем в глобус идиотская затея. Да только посмотрите к чему это привело. Городок находится в глуши, вокруг лес, горы, глухота в общем. И тем не менее я здесь. Что меня сюда привело? Излишнее любопытство. Говорят этот городок просто кишит такими как я, а раз это село (ну по другому даже язык не поворачивается сказать) облюбовали вампиры, значит, жителям городка действительно весело, а уж что что, а веселье я пропустить не могу.
Проходя по грязным улочкам, я брезгливо морщила носик. Властям города давненько пора позаботиться о вывеске на въезде "на каблуках ходить опасно!" Вот действительно, не была б я вампиров, давненько бы уже мучалась с переломами. Но видимо везение на моей стороне. Все же проходя мимо некой забегаловки, не могу не остановиться, нервы на пределе, стоит пропустить стаканчик другой.
Ножкой толкаю входную дверь. Боже ну и место. В нос первым делом бьет запах пота вперемешку с алкоголем. Здесь видимо о такой вещи как вентиляция не слышали, еще и окна заколочены. Боже, пожалуйста пусть здесь будет хотя бы приличный виски. Мягко опускаюсь на стул за барной стойкой, перекинув ногу на ногу. Конечно же ловлю на себе восхищенные взгляды, но меня не привлекают пьяные заросшие мужчины, которые почему то уверены, что женщины им обязаны, бред абсолютный. Мужчина должен добиваться женщину, хотя понаблюдав за женщинами этого времени, становится ясно почему с ними обращаются так низко. Поворачиваюсь на 180 градусов и осматриваю помещение. Локтями я опираюсь на барную стойку, слегка оплачиваю ножкой, будто жду чего то, но нет, я просто наблюдаю, изучаю. Краем глаза замечаю, что на меня откровенно пялятся. На губах заиграла некое подобие то ли улыбки, то ли ухмылки. Парень начинает что то говорить, конечно я слышу его речь, от чего улыбка на моих губах становится шире.
Ммм Тед, а ты не меняешься. Даже жаль видеть тебя кхм таким, еще лет сто назад, ты был не на таком низком уровне, хотя знаешь, я тебя понимаю, в таком захолустье, я бы сама себе в сердце кол вогнала. Посвящать в свои планы старого знакомого я не собиралась, да и он это понимал. Но сарказм в его речи уловила. Действительно, странное явление для меня-Элизабет О'коннол, сидеть здесь, не курорт же. Пусть я не слушала его пламенную речь, но некие моменты ловила для себя. Катерина в городе, что ж это уже интереснее. До меня тоже доходили слухи, что она не оставила своим вниманием этот городок, но ничего конкретного. Я удивленно изогнула бровь и повернула голову в сторону говорившего. Неужели, сама Кэтрин здесь? А вот это уже интереснее... И как давно она здесь?  Нет нет, уже явно отвечать на вопросы будет Тед. Встреча с давней подругой могла бы скрасить мое пребывание в этом месте, ведь Пирс на хвосте всегда тащит неприятности и приключения. Даже не представляю, что на этот раз ждет этот несчастный город и его жителей. А ты, значит, все пьешь. Видимо кто то попивает твою кровушку, милый, ибо в бар просто так, раньше ты не бежал. Даже боюсь представить, что ты так опустился из за девицы, хотя, быть может она слишком хороша. Да, пожалуй, я начну с виски, а там посмотрим, может дойдем и до десерта. Мой голос лился как песня серен для моряков, маняще и успокаивающе. Хорошо, что бармен иногда подслушивает разговоры клиентов и уже около меня стоял стакан с виски. Приподняв стакан, я сделала глоток. Да, напиток на уровне, можно было бы и лучше. Итак, Тедди, какие еще новости ты мне преподнесешь? Мой вопрос был задан спокойно, но чувствовалось, что уклоняться от ответа бесполезно.

Отредактировано Annabell Blackwood (2013-09-09 14:04:34)

+2

3

ВАТСОН В ПОИСКАХ ШЕРЛОКА :D

http://savepic.org/3602061.jpg
Misha Collins
Christian Wilson | Кристиан Вильсон, оборотень [ген не активирован]

ВОЗРАСТ: 35 у.o
СТОРОНА: Совет основателей

О НАС

Я - прохожу стажировку в полиции Мистик-Фоллс, и попала именно под твою "опеку")

О ТЕБЕ

х считается отличным специалистом в области расследований, однако на все предложения, поступающие из городов перспективнее, чем Мистик Фоллс, отзывается непоколебимым ответом "нет", поэтому никогда не переезжал из родного города;
х два раза был женат, весьма неудачно; ни одна из супругов не сумела смириться с тем, что Кристиан привык ставить работу на первое место, ибо благодаря расследованиям он живёт, как нормальные люди живут за счёт кислорода;
х очень редко уделяет должное внимание мнению окружающих, привык действовать так, как сам пожелает; именно на этой почве у мужчины частенько возникают разногласия с людьми, "старшими по званию";
х несколько консервативен в стиле одежды, однако это никоим образом не мешает Крису завоёвывать внимание дам; к примеру, он достаточно часто пытается приударить за своей подопечной - Анной - однако та ограничивается лишь смешками, не воспринимая действия мужчины всерьёз;
х побывал во многих странах, любимый город - Токио; владеет на отличном уровне несколькими языками, что сказать - полиглот;
х не имеет представления о своей сущности оборотня, так как она не проявляется из-за отсутствия активизации гена; иногда становится весьма вспыльчивым - в этом случае предпочитает скрываться в своём рыбатском домике в компании удочки и охотничьего ружья;
х знает о существовании иных рас, однако никакого страха по этому поводу не испытывает, лишь любопытство, и то, скорее всего лишь потому, что никогда ни с кем из них не сталкивался с "глазу на глаз".

МНЕ ХОЧЕТСЯ

Я не прошу от Вас шикарных постов  по 5000 символов, сама пишу далеко не такие. Главное - это ответственность, и желание играть а не так, что зарегестрировался-и бросил Персонаж нужен не только мне, но и форуму в целом, маньяка ловить некому хд
Место в сюжете: Будет принимать активное участие в расследовании убийств животных, одновременно обучая собственным фишками своего стажера Анну, приобретая навыки работы в команде, которых ему так не хватало. Возможно,  допустит активизацию гена оборотня в своём теле, благодаря лишению жизни постороннего при выполнении задания.

ПРОБА ПЕРА

старый, как мир - вообще не играла больше года

гребаный стыд, да хд
Блондинка сидела в кресле, наблюдая за реакцией вампира на ее слова. Чего она ждала? Если быть честной, то она и сама не знала. Девушка хищно сузила глаза и смотрела на младшего Сальваторе. Ну же, Стефан. Хватит сопротивляться, ведь я же знаю, что ты этого хочешь. Парень  замер, видимо представляя, как убивает эту девушку. Древняя уже думала обрадоваться, надеялась, что ее план удался.. но нет. Вампир продолжал сопротивляться:
-Ты же прекрасно знаешь, что я этого не хочу. Мне этого не надо. Зря только пытаешься. - наконец ответил он. Да ладно тебе. Ты, один из  самых кровожадных вампиров, и не хочешь крови? На лице девушки появилась злобная ухмылка:
- Кого ты обманываешь? Ты ведь наверняка уже несколько раз убил эту девушку в своих мыслях, и еще и ее парнем перекусил. - продолжая улыбаться, Ребекка смотрела прямо в зеленые глаза парня. Она хотела продолжить свою фразу, но Стефан ее опередил:
-Я с этим давно завязал. И ты должна знать лучше других.
Хахаха. Три месяца без крови - это давно? Не пытайся переубедить свою сущность. Вампирша театрально закатила глаза и вздохнула:
- О боже, Стефан, ты стал таким скучным. Да, я знаю о твоем желании крови лучше других. Только мне известно, как ты это любишь. Убивать. - девушка с наслаждением растянула последнее слово - Но почему ты строишь из себя хорошего? Все из-за сучки-Гилберт? Думаешь, она того стоит? Да она ждет не дождется удобного момента, чтобы изменить тебе с Деймоном. - ядовито закончила блондинка - И ей все равно, чью кровь ты пьешь. Ты ведь не изменишься, а все равно навеки останешься вампиром. В отличие от нее. Она все равно рано или поздно умрет, так есть ли смысл тратить на нее свое вампирское существование? Вокруг много людей, которые достойны этого больше нее.
Лицо Стефана внешне не изменилось. Возможно, в душе он уже умер от этих слов, но внешне нет. Нужно продолжать "наступление"... Блондинка встала с кресла, и поймала на себе непонимающий взгляд вампира. Наверное, он надеялся, что она наконец-то решила уйти. Ну еще бы! Все только начинается... Древняя подошла к тому самому столику, за которым сидела парочка, про которую она говорила Стефану. Приветливо улыбнувшись, девушка предложила парочке присоединиться к ним, и те на удивление быстро согласились. Когда Древняя вновь заняла свое место напротив вампира, а девушка и парень (Эрик и Рэйчел, как оказалось) сели рядом, вампир возмущенно (или удивленно?) посмотрел на блондинку. Ребекка, не обращая на него внимания, начала разговор.
- Стефан, знакомься, это Эрик и Рэйчел. Я предложила им посидеть с нами, и они сразу же согласлись. Ребята, это Стефан, мой старый друг. Вам нравится наша компания, Вы ничего не боитесь, и не будете противиться. - последнюю фразу вампирша произнесла смотря прямо на парочку, собственно говоря это было внушение. Девушка и парень заметно расслабились и улыбаясь начали рассказывать какую-то историю их отношений. Сальваторе явно пропускал все их слова мимо ушей, продолжая сверлить Древнюю взглядом. Она в свою очередь лишь загадочно улыбнулась - вот оно, идеальное время для осуществления своего плана.
- Эрик? - блондинка привлекла внимание парня на себя - Ты веришь в сказки? - парень недоуменно уставился на вампиршу, а она продолжила - В сказки о ведьмах, оборотнях, и... вампирах? - Эрик засмеялся, приняв все происходящее за какой-то розыгрыш. Древняя театрально-грустно улыбнулась - Знаешь, это правда. И мы не совсем обычные люди. И хочешь знать, чего я сейчас хочу?   - она перешла на шепот - Я хочу убить тебя. Выпить всю твою кровь до последней капли. - с лица парня сошла улыбка, теперь он выглядел напуганным. Хотел что-то ответить, возможно возразить, но не успел. Вампирша вонзила острые, как бритва клыки в его шею. Горячая кровь начала наполнять ее тело, и от всего происходящего девушка получала какое-то маньячное удоольствие. Но, к сожалению, ее целью было не убийство. Древняя оторвалась от шеи парня. На ее губах блестели капельки его крови, девушка подняла глаза на Стефана и еле слышно (для обычного человека) прошептала:
- Теперь твоя очередь.

0

4

ЭСТЕР МАТЬКОВНУ

http://savepic.su/3252358.gif
Charlize Theron
Эстер Майклсон | Esther Michelson, древняя ведьма

ВОЗРАСТ: явно за 30, или около того | unknown у.o
СТОРОНА: своя

О НАС

Ну, что было то все давно быльем поросло. В настоящее время мне интересно свести персонажей дабы увидеть чего они добьются, если будут сотрудничать рука об руку, благо общая цель этому сопутствует - убить Никлауса. На счет каких либо отношений, ничего конкретного сказать не могу, так как сомневаюсь, что спустя столько веков, между ними еще что-то может быть. Могу отметить, что со стороны Люция есть что-то сродни ненависти, за то что она сделала из своих детей чудовищ, и главным чудовищем Люций считает их сына и винит в этом естественно только Эстер. Вообщем посмотрим и обсудим непосредственно с Вами все эти нюансы.

О ТЕБЕ

Все по канону, ну разве что кроме внешности
Не буду пересказывать канон, кратко: древняя, первородная ведьма — мать семьи древних вампиров. При жизни, изменила своему мужу Майклу, с одним из оборотней (не будем показывать пальцем с кем, *довольный*), и родила от этой связи Клауса. Обратила своих детей в вампиров, дабы защитить их от оборотней. Была заточена Клаусом в горб. Спустя несколько столетий освобождена ведьмами Беннет.
При заполнении упрощенного шаблона, напишите пару строк от себя, о том как Вы видите этого персонажа. Обращу на это отдельное внимание *вредный*.

МНЕ ХОЧЕТСЯ

Для игры разумеется. Будем воспитывать сына, который совсем от рук отбился, ремня ему всыпать некому. Так что предлагаю в корне исправить эту ситуацию. Нужна не только мне, но и для развития сюжета, в котором занимает не последнее место. Вообщем жду. От Вас грамотность, адекватность, желание играть и не пропадать через несколько дней.

ПРОБА ПЕРА

Мой пост, сегодня только написанный

Солнце ещё не скрылось за горизонтом, но уже собралось на покой, а луна походила на снежную сову. Над городом всего лишь на час воспарила гигантская дремлющая птица, имя которой — сумерки. Особое время на границе света и тьмы. Чудесное время, только вот в любой другой вечер, но не в этот раз, и точно не для Люция.
Хотя стоит пожалуй начать с самого начала. Не прошло еще и недели со дня прибывания Люция и его семьи в этом богами забытом городишке, как вокруг стало творится не пойми что. Собственно говоря другого он и не ждал, учитывая что город битком набит сверхъестественными существами. Но все отошло на второй план, когда древний ликан заметил слежку. Еще накануне, когда в компании Кассандры и Кристофера он покидал местный гриль-бар, почувствовал неладное. Но тогда не предпринял каких либо попыток по обнаружению камикадзе, который вздумал следить за ним и его стаей. Но когда сегодня Люций, выйдя на небольшую прогулку, по еще не до конца знакомому городу, ощутил чей-то пристальный взгляд, понял, что пора рубить головы.
Ему хватило и доли секунды. Шедший по пятам юноша, не успел и пикнуть, а ликан уже сжимал его горло стальной хваткой, перекрывая доступ так необходимого воздуха. Глаза паренька стали похожи на блюдца, он явно не ожидал такого от простого оборотня. Острые когти гибрида тут же впились в руку мужчины, разрывая пиджак и царапая кожу под ним. Люций одернул руку и со всего размаху ударил гаденыша, так что он отлетел в сторону, а после сразу же подскочил и видно решив, что противник слишком силен, дал деру.
«— Бедный, бедный мальчик. Как жаль, что ты вообще сегодня вышел из дому выполняя приказ своего создателя, и как же жаль, что ты еще и умудрился попасться на глаза мне». Люций выбросил уже ни к чему не пригодный пиджак в мусорный бак и закатал по локоть то, что осталось от рукавов рубашки. В следующую секунду он с силой оттолкнулся от асфальта, догоняя свою добычу.
Хватило минуты, что бы нагнать гибрида. Схватив его за ворот, Люций, точным заученным движением ударил его по ноге прямо под коленную чашеку. Послышался хруст костей и вопль полный боли. Ну, а собственно как иначе, это ведь Вам не сказка. Только в сказках умирают с честью и безмолвно. В жизни обычно долго корчатся, вопят и истекают кровью. В данном случае этот гибрид будет корчится очень долго и никуда не убежит, с таким переломом регенирация будет идти дольше чем обычно.
— А теперь слушай внимательно, — сквозь зубы процедил ликан, — Прямо сейчас, ты отведешь меня к тому, кто послал тебя шпионить за мной. Понял меня? — Для пущего эффекта, Люций еще раз ударил по сломанным костям бедолаги, и прерывая его вопль, прорычал: — Не слышу!
— П-понял, — запинаясь проскулил гибрид.
— Чудесно, — одной рукой ликан поставил бедолагу на ноги, если это можно так назвать, и толкнул вперед. — Шагай, и только дернись в сторону, я оторву твою голову и отнесу тому, кому ты прислуживаешь. — Рыча от боли, паренек хромая пошел вперед и не произнес ни единого слова. Люций зашагал следом.
Если признаться честно, он не планировал этой встречи так скоро, но видно сегодня сама Судьба благоволит ему. Этот попавшийся под руку щенок, который к слову сказать, как раз хромал впереди, довольно весомый повод. Прошла та пора, когда сам Люций и его семья жили в тени, а их существование было лишь слухами с благоговением передаваемыми из уста в уста. Это время ушло, и настало то время когда пришла пора заявить о себе и занять должную позицию среди сверхъестественных существ.
Впереди показался большой, ярко освещенный особняк. Слишком большой, вычурный и привлекающий ненужное внимание. Собственного другого ликан и не ожидал.
Он как-то тяжело вздохнул, готовясь к предстоящей встрече с ... с сыном. Не то что бы, он никогда не видел его, нет видел. Он наблюдал за ним всю его жизнь, находясь в тени. И у него никогда не возникало желания знакомиться с ним ближе. Ведь стоило только подумать о том, каким существом является его сын на самом деле, ему хотелось разорвать его в клочья. Веками наблюдая за Никлаусом Люций порой видел в нем себя, столь похожего и одновременно полную противоположность - жестокого, кровожадного монстра, но который попросту лишь мальчишка обиженный на весь белый свет. Быть может в этом есть и вина самого Люция. Он всегда думал над этим. Выражаясь проще это было его тяжким крестом, судьбой, адом в рассрочку.
— Шагай, — подтолкнул гибрида ликан, когда тот замешкался прямо перед домом. Все еще прихрамывая и охая от боли в ноге, провел своего мучителя в гостиную. 
Ликан дернул назад несостоявшегося преследователя, который кажется оказавшись под крышей особняка почувствовал себя защищенным, мертвой хваткой сжал его плечо и ощутил его напряжение и хруст костей. Люций улыбнулся Никлаусу, который смотрел прямо на нежданных гостей, и ловким движением руки, свернул бедолаге пареньку шею. Тело обмякло и рухнуло к ногам хозяина дома.
— Он испортил мой любимый пиджак, так что пусть скажет спасибо, что я не вырвал его сердце. — Ликан поднял взгляд на сына. — Здравствуй, Никлаус.

+1


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Ярмарка душ » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно