Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: Requiem for a dream

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
QUEST
ep. #1 Klaus, Lucius
ep. #2 Elijah, Katherine
ep. #3 Thomas, Anna, Annabel
ep. #4 Caroline, Elena, Alaric

получить эпизод

PERSONAL
pers. #1 Elena, Alaric


FLASHBACK
fb. #1 Alaric, Hayley
fb. #2 Amber, Anna


ALTERNATIVE
Набор в альтернативный квест!
18 июля 2012

СОБЫТИЯ В ГОРОДЕ

В Мистик-Фоллс подозрительно спокойно - уже давно полиция не находит жертв нападений животных. Неужели в жизни города наконец-то наступила "белая полоса"? На ме На носу день основателей, и все горожане заняты подготовкой к череде праздников. Видимо, за много лет жители так и не поняли, что любые торжества не приводят ни к чему хорошему?..

Временное отрезок: 25 июня - 5 июля 2012 г.


ТУРИСТИЧЕСКИЙ ГИД

anna | katherine | lucius

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

    Для всех любителей провести вечер в компании кружки чая и какого-нибудь сериальчика мы объявляем флешмоб. Дружно ставим любимых героев на аватарку :з

  Выложены первые условия погони - спешите догнать заветные дримы! Подробнее о ней можно узнать здесь.

  Не зыбваем о записи в альтернативный квест, в эпизод нужно еще три персонажа.

ПОЧЕТНЫЕ ЖИТЕЛИ


МЕРОПРИЯТИЯ

ВЫБОР АКТИВИСТОВ | ЛУЧШИЙ ПОСТ | ЖЕРТВА 5 ВЕЧЕРОВ
запись в альтернативный квест "last of us"


ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ

здесь будет какой-нибудь очешуенный пост и много много букав читать полностью >>

РАЗЫСКИВАЮТСЯ


Зак Гриндей, 26 лет, человек Серийный убийца, "забирающий жизни". Религизоный фанатик, решивший "избавить от зла" город. полный грешных душ - Мистик-Фоллс


Констанция Флейм, 25 лет, человек. Помощница иллюзиониста в бродячем цирке "Престиж". Образ может быть полностью изменен.


Кристиан Вильсон, 35 лет, оборотень [ген не активирован] Детектив, будет заниматься расследованием убийств, одновременно обучая свою стажерку - Анну.


Линда Джонс, 28|29, вампир. член совета основателей, владелица бара "RED" (который любят посещать не только люди, но и многие сверхъестественные существа).


Патриция Харис, человек, 35 лет. Владелица оружейного магазина, член совета основателей.

Clicking moves right
Срочно нужны: Стефан (риппер!), Эстер, Бонни.


РЕКЛАМНАЯ КОЛОНКА

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

*гладим монстрика


ДРУЖНО ГОЛОСУЕМ ЗА ЛЮБИМЫЙ РЕКВИЕМ! :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Дневники памяти » fb #2 Пап, зачем ты так со мной?


fb #2 Пап, зачем ты так со мной?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пап, зачем ты так со мной?
Amber Jones, Anna Foster

Место: Полицейский участок
Дата: 2010 год
Краткое описание: Все знают эту фразочку о том, что за грехи родителей должны платить дети. Судя по всему, отец Эмбер считал так же, раз за разом поднимая руку на ни в чем невинную девочку. Анна в те времена занималась работой с неблагополучными подростками, и одной из ее "постоянных клиентов" была юная Джонс.
И вот, Эмбер в очередной раз на пороге полицейского участка. Но этот раз ее отец совсем разошелся, и "в порыве гнева" сломал девочке руку.
Фостер предлагает девочке подать в суд на своего отца, и отправиться в детский дом (не в первые, кстати). Какое решение примет Эмбер? И что будет с девочкой дальше?...

0

2

В голове билась только одна мысль. Только бы дойти, только бы дойти твердила про себя девочка, каждый раз поверх слов слыша громкое "тук-тук-тук". Этот звук так засел в голову, что Амбер не слышала своего дыхание. Сердце с ошеломительной скоростью гнало кровь по венам, так, что маленькая Джонс чувствовала неприятное покалывание в запястьях. Она не бежала, нет, просто постоянно падала и поднималась, шаталась, оступалась. Дыхание ее не было постоянном, оно сбивалось через каждых три шага. Девочка держала правой рукой левую, но изредка ей приходилось отпускать сломанную конечность, чтобы опереться об окружающие вещи, когда мир снова катился в сторону. У Амбер перед глазами рябило, она спотыкалась и ее ужасно тошнило. Она уже оставила часть своего обеда в соседнем переулке, и что-то ей подсказывало, что это еще не все. Но самое главное, это было добраться до места, где ее смогут защитить. Девочке постоянно казалось, что отец идет за ней, следит за каждым шагом дочери и вот-вот выпрыгнет откуда-нибудь. Джонс почти ничего не видела, но не только потому что, зрение ее сильно подводило в эту минуту, но и из-за того, что на улице почти не было источников света. Фонари выключены, некоторые то мигают, то вовсе не горят. В общем, остановится и осмотреться не было ни времени, ни сил, ни возможности. При каждом шаге, девочка ощущала невыносимую боль в руке. Пару раз она на несколько секунд теряла сознание, но приказала себе собраться с силами - до полицейского участка оставалась пара шагов.
Амбер рухнула на колени перед выходом и с силой стукнула кулаком по двери. Пожалуйста, быстрее мысленно взмолилась девочка.

+1

3

Да сколько еще этих гребаных бумаг мне нужно разобрать?! Десять вечера. Мой рабочий день заканчивается в пять, но я, тем не менее, до сих пор сижу в офисе, сортируя документы. Честно говоря, когда мне было 5 лет, и мою голову в первые посетила мысль о работе в полиции, я представляла что-то другое. Я мечтала быть как папа - заниматься расследованием каких-нибудь запутанных уголовных дел, охотиться на опасных преступников... Но уж точно не сидеть в куче бумаг, как какая-нибудь секретарша. Слава богу, кофе пока разносить не заставляют -мысленно усмехнулась девушка. Неужели в этом городе нет ничего более интересного, чем проблемные подростки? Разбил стекло в Грилль-баре. Послала директора школы. Боже, я и в правду работник полиции? Разве это - не работа какого-нибудь социального педагога в школе?...
Монотонная работа быстро утомляла - этого в папку малолетним преступникам. Эти - сироты. Эту семью нужно навестить - поступило несколько жалоб от соседей. Эта хулиганка. Эта тоже. Этим нужно напомнить о получении соц. обеспечения. Ааа, еще парочка дел, и у меня крыша поедет, чес слово.
Я встала из-за своего стола, и подошла к кофейному автомату. Закинула пару монет, подождала, пока сготовится эспрессо. Хоть какой-то способ привести себя в чувство. Прошла обратно к столу, сделала несколько глотков кофе. Слишком горячего, пожалуй. И снова за работу... Стоит сказать, что в участке я была одна - все остальные работники давно разошлись по домам. И только мисс Фостер работает, как лошадь. Так, что там у нас дальше? Этого тоже к хулиганам. Сирота. Хулиган. Преступник. Хулиган. Напомнить о выплатах... Внезапный стук в дверь. Я даже вздрогнула от неожиданности - кого могло принести сюда в такой час?!
Аккуратно встаю из-за стола, стараясь не шуметь, и подхожу к двери. Возьми себя в руки, Анна, черт возьми, чего ты боишься?! - я мысленно попыталась себя успокоить. Открываю дверь, и тут же прихожу в себя, забыв о всех мыслях, которые были в моей голове до этого.
- Эмбер! Эмбер, черт возьми! Что с тобой? - моя давняя знакомая, бедняжка Эмбер Джонс.. Неужели ее отец опять поднял на нее руку?? Я выхожу на улицу, помогаю девочке пройти в участок, и усаживаю ее на стул. Она держится за руку - невооруженным глазом видно, что "с ней что-то не так" - конечность опухла, и местами даже посинела. Что этот ублюдок опять наделал??! Накинув на дрожащую Эмбер свой плед, я быстренько заказываю в автомате горячий шоколад. Сажусь на стул рядом с девочкой, и протягиваю ей стаканчик - Держи. Тебе нужно согреться. - делаю небольшую паузу - Что опять случилось? Что он опять натворил? Может стоит вызвать скорую?

+4

4

Амбер судорожно вздохнула. Сейчас она была по-настоящему счастлива от того, что дверь открыла именно Анна. С этим человеком она была знакома лучше, чем с остальными полицейскими, к тому же, девушка представляла собой очень заботливого полицейского и друга, в руках которого не страшно было оказаться. Блондинка попыталась подняться на ноги сама, но за нее это практически сделала Фостер, которая тут же втащила бедняжку внутрь и усадила на стул. Тон ее голоса оказался слишком громким для слуха, поэтому Амбер зажмурилась, морщась от того как режет по ушам. Это только способствовала продлению времени, пока девушке не могла разговаривать и видеть. Только вот ее слух уловил имя, которым Анна пыталась позвать блондинку. Янтарь...сколько раз говорить машинально поправила Джонс в мыслях, но идея тут же была забыта. Каждый раз, когда она пыталась открыть глаза, свет оставался настолько ярким, что скорее ослеплял, чем давал возможность что-то разглядеть. Но вот Анна перестала задавать вопросы, которые мигом вылетали из головы Джонс при любой возможности их осмыслить и наступила пронзительная тишина. Амбер поспешила собрать все своим силы на то, чтобы не потерять сознание - стул казался таким удобным после твердой дороги и деревьев, через которые пробиралась блондинка. Она дышала тихо и хрипло, воздух в помещении был теплее, чем на улице, поэтому горло начинало болеть. При каждом вздохе по его внутренней стороне будто проводили вилкой. Я, может быть, заболею внезапно подумала Амбер, радуясь уже тому, что голова начинает просветляться.
Прошла минута. Девушка открыла глаза и увидела перед собой встревоженное лицо Анны Фостер, работницы полицейского участка. Амбер посмотрела на нее с таким лицом, будто из-за сломанной руки потеряла память. Тем не менее, она как выученные, помнила слова Анны, которые та задавала, когда Янтарь еще не была в состоянии ответить. Девушка глубоко вздохнула и пару раз моргнула, удостоверившись, что все это реальность и рука болит не потому что она отлежала ее во сне.
- Я думаю, что со скорой стоит поторопится, - хрипло проговорила Джонс, чувствуя уже тупую боль в правой руке. Потихоньку к ней начали возвращаться воспоминания, которые Амбер очень бы хотела поскорее забыть. Но то, как о перила лестницы родной отец сломал тебе руку не забыть так легко. Может быть, стоит походить к психологу, когда все уляжется мелькнула мысль. Блондинка собрала их в кучку и умным взглядом уставилась на Анну.
- Отец опять напился. И я решила, что лучше будет уйти в ванную, а потом оттуда слезть вниз. Из ванной очень удобно убегать из дома. Но он меня поймал и потащил вниз по лестнице. А потом как-то получилось, он встал впереди меня, но все еще держал мою руку. И надавил на нее, но одной стороной она была на перилах. В общем, я просто не очень хорошо помню, что произошло, - конечность, будто в подтверждение сказанным словам, отозвалась болью.

+2

5

Эмбер, бедная Эмбер... Сколько всего она уже пережила за свои 15 лет? Сколько раз ей приходилось терпеть своего "любимого" папочку? Анна не могла спокойно смотреть на девочку. Милая, хрупкая, наивная.. Ее хочется обнять, прижать к себе, и просто спрятать от этого страшного и жестокого мира.
"Я думаю, что со скорой стоит поторопится" - еле сказала Эмбер.
- Да, да, сейчас, милая, - Анна буквально подлете к телефону и набрала номер службы спасения - Алло, здравствуйте, это Анна Фостер, скорую в полицейский участок, срочно  - на одном дыхании выпалила девушка, и, не дождавшись ответа положила трубку.
Фостер села напротив Эмбер - она понимала, что им сейчас предстоит не самый легкий разговор. Она молча выслушала краткий рассказ девочки о том, как она пыталась спрятаться от пьяного отца. И о том, как он сломал ей руку. Ублюдок! - вслух произнесла свои мысли Анна - Эмбер, солнышко.. Разве ты не понимаешь, что этому пора положить конец? - девушка старалась говорить как можно более мягко, прекрасно понимая, что одно лишнее слово доведет бедняжку-Джонс до истерики. Урод! Урод! Ублюдок! Как он вообще может поступать так со своей дочерью?! Я не знаю, по каким причинам его уволили из участка, но дочка уж точно не виновна в этом! Мысленно Анна раз за разом проклинала Мистера Джонса, который почему-то решил, что ему можно все!
- Эмбер, я думаю, что тебе нужно подать в суд. Неделю назад он просто ударил тебя по лицу, сегодня  - сломал руку, а еще через несколько дней изнасилует, или убьет? Я понимаю, что он твой отец.. Я прекрасно понимаю, как это больно, солнышко. Но пойми - оставаться с ним с каждым разом становится все опаснее. Это не приведет ни к чему хорошему, уж поверь мне... Из-за своего пристрастия к спиртному он совсем обезумел... - речь Анны прервал звук сирены "Скорой помощи" - О, не прошло и года - язвительно заметила мисс Фостер - Сейчас мы отправимся в больницу, потому что тебе определенно нужна помощь врача. И продолжим наш разговор потом, когда тебе станет хоть немного лучше. - девушка улыбнулась Анне, и открыла дверь прибывшим врачам.

0


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Дневники памяти » fb #2 Пап, зачем ты так со мной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно