Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: Requiem for a dream

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
QUEST
ep. #1 Klaus, Lucius
ep. #2 Elijah, Katherine
ep. #3 Thomas, Anna, Annabel
ep. #4 Caroline, Elena, Alaric

получить эпизод

PERSONAL
pers. #1 Elena, Alaric


FLASHBACK
fb. #1 Alaric, Hayley
fb. #2 Amber, Anna


ALTERNATIVE
Набор в альтернативный квест!
18 июля 2012

СОБЫТИЯ В ГОРОДЕ

В Мистик-Фоллс подозрительно спокойно - уже давно полиция не находит жертв нападений животных. Неужели в жизни города наконец-то наступила "белая полоса"? На ме На носу день основателей, и все горожане заняты подготовкой к череде праздников. Видимо, за много лет жители так и не поняли, что любые торжества не приводят ни к чему хорошему?..

Временное отрезок: 25 июня - 5 июля 2012 г.


ТУРИСТИЧЕСКИЙ ГИД

anna | katherine | lucius

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

    Для всех любителей провести вечер в компании кружки чая и какого-нибудь сериальчика мы объявляем флешмоб. Дружно ставим любимых героев на аватарку :з

  Выложены первые условия погони - спешите догнать заветные дримы! Подробнее о ней можно узнать здесь.

  Не зыбваем о записи в альтернативный квест, в эпизод нужно еще три персонажа.

ПОЧЕТНЫЕ ЖИТЕЛИ


МЕРОПРИЯТИЯ

ВЫБОР АКТИВИСТОВ | ЛУЧШИЙ ПОСТ | ЖЕРТВА 5 ВЕЧЕРОВ
запись в альтернативный квест "last of us"


ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ

здесь будет какой-нибудь очешуенный пост и много много букав читать полностью >>

РАЗЫСКИВАЮТСЯ


Зак Гриндей, 26 лет, человек Серийный убийца, "забирающий жизни". Религизоный фанатик, решивший "избавить от зла" город. полный грешных душ - Мистик-Фоллс


Констанция Флейм, 25 лет, человек. Помощница иллюзиониста в бродячем цирке "Престиж". Образ может быть полностью изменен.


Кристиан Вильсон, 35 лет, оборотень [ген не активирован] Детектив, будет заниматься расследованием убийств, одновременно обучая свою стажерку - Анну.


Линда Джонс, 28|29, вампир. член совета основателей, владелица бара "RED" (который любят посещать не только люди, но и многие сверхъестественные существа).


Патриция Харис, человек, 35 лет. Владелица оружейного магазина, член совета основателей.

Clicking moves right
Срочно нужны: Стефан (риппер!), Эстер, Бонни.


РЕКЛАМНАЯ КОЛОНКА

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

*гладим монстрика


ДРУЖНО ГОЛОСУЕМ ЗА ЛЮБИМЫЙ РЕКВИЕМ! :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Справочная Реквиема » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

SUMMER

ЭТОТ ГОРОД ПОЕДАЕТ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ, ЗДЕСЬ КАЖДОЕ ЧУВСТВО В СЕБЕ НЕУВЕРЕННО.
НЕЛЬЗЯ ТОЧНО ЗНАТЬ - КТО ДРУГ, А КТО ВРАГ, В ЛЮБУЮ МИНУТУ ЗДЕСЬ МОГУТ ПРЕДАТЬ.

Город, способный удивить Вас своей богатой, необычной историей. Город, привыкший принимать на себя последствия многовековых кровавых противостояний сверхъестественных существ. Город, известный как Мистик Фоллс, впервые находится в непривычном затишье. Броские заголовки местных газет больше не пестрят сообщениями о жутких смертях, обескровленных или разорванных в клочья телах и без вести пропавших людях. В городе становится на удивление спокойно, но может быть, это просто затишье перед очередной бурей?..

НИКТО ИЗ ПОПАВШИХ СЮДА НЕ ВЕРНУЛИСЬ

Мэр Мистик-Фоллса считает, что это безусловно «белая полоса» в жизни города, и искренне надеется, что все проблемы наконец-то закончились. На носу День основателей, и совет принимает решение о проведении традиционного бала. Идея проведения праздника сразу получает одобрение Мэра Локвуд – ведь что, как не общегородское торжество, поможет жителям окончательно придти в себя после череды леденящих кровь событий и закрепит веру в то, что Мистик-Фоллс больше не тревожится несчастьями и потерями. Бал – это попытка открыть новую, чистую страницу в истории, и навсегда оставить позади прошлое… или это всего лишь заблуждение совета?

ЧАСЫ РАЗВЕРНУЛИ ПУТИ СВОИХ СТРЕЛОК, ТУТ ЦАРСТВО РАЗБИТЫХ ЗЕРКАЛ И ТАРЕЛОК
ВОРОНЫ С ПРОГНИВШИХ КРЫЛЕЦ НАБЛЮДАЮТ, И ЧЬИ ТО ЗРАЧКИ МОЮ ДУШУ СЪЕДАЮТ...

Елена не может свыкнуться с мыслью о том, что ее возлюбленный - Стефан - вынужден служить Клаусу. Следуя приказу гибрида Сальваторе-младший отключил чувства, и теперь показывает свету свою далеко не лучшую сторону - сторону кровожадного риппера. Джереми с помощью Мэтта и Бонни пытается разобраться со своей новой способностью - способностью видеть призраков. Тайлер, который наконец разорвал свою связь с создателем возвращается в Мистик-Фолсс вместе со своей новой знакомой - Хейли. В жизни девушки всего одна цель - узнать хоть что-то о своих родных родителях. Счастливое стечение обстоятельств, или же просто ирония судьбы - но именно в Мистик-Фоллс волчица встречает Аларика - старого знакомого ее семьи...

ПУСТОЙ ЛАБИРИНТ ВМЕСТО СТАРОГО САДА - ПОСЛЕДСТВИЯ ВЛАСТИ ПРИТИХШЕГО АДА

На этом судьбоносные встречи еще не заканчиваются. Мог ли Клаус предположить, что когда нибудь встретится лицом к лицу со своим родным отцом. Что нужно древнему ликану Люцию спустя столько лет? Не уж-то дело в восоеденении отца и сына? Нет, тут что-то другое, но вот что? И потому, если прекрасная Катерина хочет наконец получить свободу от вечных преследований Клауса, она узнает все о ликане и его стае, ведь она просто специалист в подобных играх. Слишком много ошибок было сделано в прошлом, и пришло время платить по счетам.

ИГРА НАЧАЛАСЬ НА БЕТОННЫХ АЛЛЕЯХ, НИКТО НЕ УЙДЕТ ЕСЛИ В ЭТО ПОВЕРИТ

Древняя ведьма Эстер, посчитавшая разумным на некоторое время скрыться с поля боя, строит очередной благородный план по избавлению земли от кровожадных всемогущих тварей; и все бы ничего, если бы этими самыми тварями не являлись ее родные дети. Но она твердо уверенна, что именно их смерть повлечет за собой новую, лучшую эпоху времени. Ведьма пытается отыскать себе союзников в тех, кто как-либо причастен к магии, и заинтересован в освобождении мира от вампиров. Что это – очередной повод для того, чтобы в конечном итоге разыграть войну, или же удачный и верный план? Время покажет. Можно утверждать только одно – в этом маленьком городке на севере Вирджинии спокойствие – не больше, чем иллюзия, и ни в чем нельзя быть уверенным наверняка...

ПОДНЯЛИСЬ НОЧНЫЕ КОШМАРЫ ИЗ БЕЗДНЫ, ТЕПЕРЬ ОНИ СТАЛИ СТРАДАНЬЯМ ИЗВЕСТНЫ

Но даже это не может сравниться с тем злом, которое грядет в ближайшем будущем. И Имя этому злу - Сайлас. Могущественный колдун, которому свыше двух тысячелетий, вернулся на эту грешную землю. Его цели и помыслы никому не известны. Чего ждать и чего опасаться? Но известно одно, перед лицом великого зла даже заклятые враги должны объединить свои силы, дабы выстоять в этой неравной борьбе.

ПО ТРУБАМ СПОЛЗАЕТ ЗЛОВЕЩИЙ ТУМАН, НАДЕЖДА И ВЕРА ЗДЕСЬ - САМООБМАН

0

2

Записи с диктофона Аннабел Фостер,
молодого детектива, проходящего стажировку в Мистик-Фоллс.

[12 июля | ранее утро] Это моё первое задание. Мне нужно отправиться в лес вместе с потерпевшим и осмотреть местность, где, собственно, произошло исчезновение машины. Думаю, что в скором времени пропажа будет обнаружена. Как правило, подобные происшествия раскрываются достаточно быстро и без особого труда.

[12 июля | несколькими часами позже]  Никаких улик и зацепок, как я предполагала. Однако, потерпевший не унимается и требует более тщательной проверки, хотя я сделала всё, что в моих силах. В остальном - всё зависит от результатов поиска. Неподалёку от места происшествия мы заметили небольшой деревянный дом, к которому решительно направились. Возможно, есть вероятность встретить очевидцев произошедшего. Хотя, признаюсь, дом не внушает должного доверия, и выглядит он жутковато.

http://savepic.org/3595084.png

[12 июля | ближе к вечеру]  Не знаю, сколько времени точно, но вокруг заметно вечереет. Я пробыла здесь весь день и, такое ощущение, что пробуду столько же. Этот дом... его можно назвать настоящим музеем, в котором хранятся ошеломляющие, и даже пугающие вещи. Я считала, что такое можно увидеть только в фильмах: по всему дому развешаны черные кресты, большое количество холодного оружия: ножей, кинжалов… Множество книг, как мне кажется, написанных на латыни. Стены изрисованы странными знаками и различными цитатами о загробном мире. Но это, к сожалению не все. За домом было найдено несколько истерзанных тел животных, а также небольшое каменное сооружение, напоминающее алтарь.

[13 июля | глубокая ночь] Нам не удалось выяснить, кто распоряжался этим домом. Более того, нам неизвестно, кто собственник этой постройки, так как документально это здание нигде не зарегистрировано. Однако, я смею предположить, что человек, обживший это место, религиозный фанатик, или член какой-то сатанинской секты. Большинство моих коллег считают, что стоит совершить «облаву» на это место, хотя я придерживаюсь иного мнения. Я считаю, что для начала стоит изучить то, что было найдено при осмотре: загадочных книг и надписей. Нужно понять, чем руководствуется этот человек и для чего он так жестоко обращается с несчастными животными. Я не считаю, что это просто мелкое хулиганство, здесь чувствуется нечто более серьезное и осмысленное.

[17 июля | полдень]  Три дня прошли впустую. Облава на дом, к сожалению, не удалась, так как вблизи постройки никто не появлялся. В данный момент я пытаюсь раздобыть одну из книг, найденных в доме ранее, для дальнейшего изучения ее содержания. Кстати, нужно отметить, что этот человек действует весьма профессионально: ни на одном из предметов мы не обнаружили отпечатков пальцев. Такое ощущение, что он заранее знал, что мы отыщем это место.

[20 июля | вечер] В полицейский участок поступило три звонка. Потерпевшие жаловались на то, что обнаружили в своих дворах несколько туш расчлененных птиц. Последний звонок поступил от напуганной пожилой женщины – ей прямо под дверь подкинули истерзанный труп лисы. Разумеется, мы заверили всех, что это – всего лишь чье-то хулиганство, однако меня подобные совпадения пугают. Да и совпадения ли это вообще? Мне кажется, что человек, дом которого был найден в лесу, затевает с нами какую-то игру… Попытаюсь найти ответ в книгах, найденных у него дома. Чтобы отыскать его, нужно мыслить как он, и попытаться найти мотив его действий…

© 2013 TVD: Requiem for a dream

0


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Справочная Реквиема » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно