Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: Requiem for a dream

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
QUEST
ep. #1 Klaus, Lucius
ep. #2 Elijah, Katherine
ep. #3 Thomas, Anna, Annabel
ep. #4 Caroline, Elena, Alaric

получить эпизод

PERSONAL
pers. #1 Elena, Alaric


FLASHBACK
fb. #1 Alaric, Hayley
fb. #2 Amber, Anna


ALTERNATIVE
Набор в альтернативный квест!
18 июля 2012

СОБЫТИЯ В ГОРОДЕ

В Мистик-Фоллс подозрительно спокойно - уже давно полиция не находит жертв нападений животных. Неужели в жизни города наконец-то наступила "белая полоса"? На ме На носу день основателей, и все горожане заняты подготовкой к череде праздников. Видимо, за много лет жители так и не поняли, что любые торжества не приводят ни к чему хорошему?..

Временное отрезок: 25 июня - 5 июля 2012 г.


ТУРИСТИЧЕСКИЙ ГИД

anna | katherine | lucius

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

    Для всех любителей провести вечер в компании кружки чая и какого-нибудь сериальчика мы объявляем флешмоб. Дружно ставим любимых героев на аватарку :з

  Выложены первые условия погони - спешите догнать заветные дримы! Подробнее о ней можно узнать здесь.

  Не зыбваем о записи в альтернативный квест, в эпизод нужно еще три персонажа.

ПОЧЕТНЫЕ ЖИТЕЛИ


МЕРОПРИЯТИЯ

ВЫБОР АКТИВИСТОВ | ЛУЧШИЙ ПОСТ | ЖЕРТВА 5 ВЕЧЕРОВ
запись в альтернативный квест "last of us"


ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ

здесь будет какой-нибудь очешуенный пост и много много букав читать полностью >>

РАЗЫСКИВАЮТСЯ


Зак Гриндей, 26 лет, человек Серийный убийца, "забирающий жизни". Религизоный фанатик, решивший "избавить от зла" город. полный грешных душ - Мистик-Фоллс


Констанция Флейм, 25 лет, человек. Помощница иллюзиониста в бродячем цирке "Престиж". Образ может быть полностью изменен.


Кристиан Вильсон, 35 лет, оборотень [ген не активирован] Детектив, будет заниматься расследованием убийств, одновременно обучая свою стажерку - Анну.


Линда Джонс, 28|29, вампир. член совета основателей, владелица бара "RED" (который любят посещать не только люди, но и многие сверхъестественные существа).


Патриция Харис, человек, 35 лет. Владелица оружейного магазина, член совета основателей.

Clicking moves right
Срочно нужны: Стефан (риппер!), Эстер, Бонни.


РЕКЛАМНАЯ КОЛОНКА

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

*гладим монстрика


ДРУЖНО ГОЛОСУЕМ ЗА ЛЮБИМЫЙ РЕКВИЕМ! :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Пивнушка » Флуд #1 И снова все сначалаааа


Флуд #1 И снова все сначалаааа

Сообщений 941 страница 955 из 955

941

Caroline Forbes
я тоже участвую)

0

942

Rebekah Mikaelson
Итак, нас пока трое.
Что делаем? Шуточный эпизод какой-нибудь? Или что по серьезней, игровой?)

0

943

давайте поменьше серьезности ,побольше шуток)

0

944

*зевает* Что-то я совсем унылый в последнее время...

0

945

Rebekah Mikaelson
:D  Как тебе такая идея. Я узнаю, что Клаус переспал с Хейли и хз почему мне становится обидно. Друзья все заняты и я решаю напиться в одиночестве в баре. Ты, со своей стороны, тоже из-за чего то обижена на братца - тут уж сама выбирай из-за чего, и тоже в расстроенных чувствах идёшь в бар опрокинуть пару бокальчиков виски. Мы встречаемся на месте, сначала можем поругаться и немножко поколотить друг друга (немножко потому что древнюю то сильно не поколотишь хд). А потом вместе выпьем, узнаем кто причина всех наших общих печалей (ты даже можешь мне повнушать рассказать тебе хд) и уже нормально поднабравшись храброй воды, решаем нагрянуть с мстёй к Клаусу. Скажем, не нападать на прямую, а решим разгромить ему гостиную, ковры попортить и написать губной помадой на стенах какой он нехороший гибрид. Ну и за этим занятием нас застает Мистер Зло собственной персоной, который вернулся раньше срока с какой-нибудь художественной выставки хд Дальше - уже как игра пойдёт, но на приколе, без страданий и рыданий.)

Elijah Mikaelson
пфффф.... Период такой. Ничего не хочется вообще. Но нужно себя как-то ободрять, что-ли.

0

946

Caroline Forbes

а мне нравится, да)

0

947

Niklaus Mikaelson
О, готов пожертвовать своими коврами? хд Отличненько.)
Ждём систер.)

0

948

Caroline Forbes
хахааха чума..хд
Мне вообще нравится...дадаадад
на что же мне обидеться в этот раз
В общем, я типо познакомилась с крутым парнем каким-нибудь, не суть, а Кла его убил, потому что он был не достоин его маленькой сестренки одна и та же отговорка как всегда..хд и поэтому я обиделась и ушла,вот так))

0

949

Только так, древние, эпик шуточный и поэтому предлагаю урезать посты.) Без воды, ничего лишнего, в половину меньше чем привыкли писать. Ну и если кто захочет присоединиться, например Элайджа или Елерик, то всех примем.)

Rebekah Mikaelson написал(а):

он был не достоин его маленькой сестренки

да да.) я тоже уже серию посмотрела хдддд

0

950

Caroline Forbes
без проблем)

0

951

Caroline Forbes

это гуд) ну и бекс в серии крута, да)

0

952

Caroline Forbes написал(а):

например Элайджа

А мне там что делать? Высказывать негодование по поводу порчи имущества и нецелесообразности подобного поведения? хдд

0

953

Elijah Mikaelson
это в твоем стиле))

0

954

Rebekah Mikaelson
Но я все равно пока не хочу особо куда-то ввязываться, так как меня возможно ожидает в скором времени один массовый квест на другой ролке... Хотя там опять разборки, которые отыгрывать я не очень люблю( Чтобы отписать что-то подобное мне надо быть не в духе и довольно злым, а сейчас я скорее в спокойном и слегка безразличном настроении ._.

0

955

Elijah Mikaelson написал(а):

Высказывать негодование по поводу порчи имущества и нецелесообразности подобного поведения? хдд

а ты скажешь, что это ты подложил мне хейли,  и примешь удар блондинок на себя, пока я сваливаю)

0


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Пивнушка » Флуд #1 И снова все сначалаааа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно