Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: Requiem for a dream

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
QUEST
ep. #1 Klaus, Lucius
ep. #2 Elijah, Katherine
ep. #3 Thomas, Anna, Annabel
ep. #4 Caroline, Elena, Alaric

получить эпизод

PERSONAL
pers. #1 Elena, Alaric


FLASHBACK
fb. #1 Alaric, Hayley
fb. #2 Amber, Anna


ALTERNATIVE
Набор в альтернативный квест!
18 июля 2012

СОБЫТИЯ В ГОРОДЕ

В Мистик-Фоллс подозрительно спокойно - уже давно полиция не находит жертв нападений животных. Неужели в жизни города наконец-то наступила "белая полоса"? На ме На носу день основателей, и все горожане заняты подготовкой к череде праздников. Видимо, за много лет жители так и не поняли, что любые торжества не приводят ни к чему хорошему?..

Временное отрезок: 25 июня - 5 июля 2012 г.


ТУРИСТИЧЕСКИЙ ГИД

anna | katherine | lucius

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

    Для всех любителей провести вечер в компании кружки чая и какого-нибудь сериальчика мы объявляем флешмоб. Дружно ставим любимых героев на аватарку :з

  Выложены первые условия погони - спешите догнать заветные дримы! Подробнее о ней можно узнать здесь.

  Не зыбваем о записи в альтернативный квест, в эпизод нужно еще три персонажа.

ПОЧЕТНЫЕ ЖИТЕЛИ


МЕРОПРИЯТИЯ

ВЫБОР АКТИВИСТОВ | ЛУЧШИЙ ПОСТ | ЖЕРТВА 5 ВЕЧЕРОВ
запись в альтернативный квест "last of us"


ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ

здесь будет какой-нибудь очешуенный пост и много много букав читать полностью >>

РАЗЫСКИВАЮТСЯ


Зак Гриндей, 26 лет, человек Серийный убийца, "забирающий жизни". Религизоный фанатик, решивший "избавить от зла" город. полный грешных душ - Мистик-Фоллс


Констанция Флейм, 25 лет, человек. Помощница иллюзиониста в бродячем цирке "Престиж". Образ может быть полностью изменен.


Кристиан Вильсон, 35 лет, оборотень [ген не активирован] Детектив, будет заниматься расследованием убийств, одновременно обучая свою стажерку - Анну.


Линда Джонс, 28|29, вампир. член совета основателей, владелица бара "RED" (который любят посещать не только люди, но и многие сверхъестественные существа).


Патриция Харис, человек, 35 лет. Владелица оружейного магазина, член совета основателей.

Clicking moves right
Срочно нужны: Стефан (риппер!), Эстер, Бонни.


РЕКЛАМНАЯ КОЛОНКА

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

*гладим монстрика


ДРУЖНО ГОЛОСУЕМ ЗА ЛЮБИМЫЙ РЕКВИЕМ! :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Ресепшн » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 101 страница 101 из 101

1

Эта тема создана специально для Вас, дорогие гости - здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, а также придержать роль или внешность.
Не бойтесь и не стесняйтесь - мы не кусаемся :)

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО-ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Какой год в игре?
Отыгрываемые события начинаются летом 2012 года.

Какой рейтинг у данной ролевой?
Рейтинг игры NC-17. Это означает, что на нашем проекте разрешено описание сцен, носящих сексуальный характер, а так же сцен убийств и насилия.

Могу ли я взять персонажа, который бы приходился близким родственником кому-то из канонов?
Нет, крайне нежелательно создавать родственников каноничных персонажей, разве что очень дальних, и то лучше не стоит. Если уж Вам так хочется сблизиться с кем-то из канонов, то Ваш персонаж может быть обращен кем-то из каноничных вампиров, и такой вариант мы вполне можем рассмотреть.

Допустимы ли в игре такие расы как  кицунэ, ангелы, демоны (лешие, русалки, домовые и т.д.)?
Нет, нет и еще раз нет. На проекте допустимы только расы прописанные каноном: люди, ведьмы и колдуны,  вампиры, а так же древние вампиры, оборотни и охотники.

Возможно ли создать Древнего вампира неканона?
Опять-таки нет. Древних вампиров по канону всего шесть: Никлаус, Ребекка, Элайджа, Кол, Фин и Майкл. Последний, к слову сказать, уже мертв. А еще есть мать древних – ведьма Эстер.

Возможно, ли использовать при подаче анкеты пост с другой ролевой?
Для канонов - желательно написание поста от того персонажа, которого Вы выбрали [можно с другой ролевой, главное - для Бонни - от лица Бонни и т.п.] Для неканонов и акционных персонажей можно использовать пост с любого другого проекта, главное - чтобы автором были Вы.

Я не знаю сериала, могу ли я играть?
Знание сериала желательно, но не обязательно – даже если Вы не знакомы с фандомом, Вы обязательно найдете себе место на нашей ролевой.

Можно ли мне сменить внешность у канона?
Нет, нет, и еще раз нет.

По какому сезону идет игра?
За основу настоящих действий мы взяли третий сезон. Для ознакомления со всеми тонкостями Вам придется прочесть наш сюжет.

Можно ли создать еще одного двойника?
Нет.  Мы стараемся соблюдать канон, и 3 двойника нам не к чему.

У вас Делена или Стелена?
И не то и не другое.  Все неопределенно, как собственно говоря и в самом сериале.

Можно ли оживить Лекси (Викки-Роуз-еще кого-нибудь мертвого)?
Как это не прискорбно – но нет.  По канону на момент 3 сезона они мертвы – а значит и у нас тоже.

Можно ли мне стать гибридом?
Вы можете выбрать персонажа из уже готовой акции, в которой предоставлена целая стая. Или обратить оборотня в гибрида, по желанию самого Клауса уже непосредственно в игре.

Могу ли я создать персонажа-охотника?
Персонажей охотников у нас, также, как и в каноне - всего 5. Все они будут представлены в отдельной акции, и Вы вполне сможете занять кого-то из них. Ваши авторские персонажи, увы, не принимаются.

Каков возраст древних в игре?
Возраст семьи древних точно неизвестен. Но предположительно не более 1400 лет и не менее 1000 лет. Это все разумеется из того если придерживаться первых упоминаний о викингах как таковых. Самое раннее упоминание о викингах - 341 год н.э.

Какого возраста может быть мой персонаж-вампир?
Ему не может быть более 800 лет.

Можно ли мне не создавать своего персонажа, а взять канона из другого сериала?
Не желательно заниматься подобным делом, ведь выбранный вами персонаж должен быть полностью подстроен под наш ми, а это достаточно сложно сделать. Только головная боль как для Вас самих, так и для нас.

От какого лица пишутся посты?
Посты пишутся от 3 лица, но допускается и написание от 1 лица.

Каков объем постов?
Минимальный объем 1200 символов, больше можно, меньше нет.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

MOST WANTED: Бонни Беннетт, Стефан Сальваторе (риппер), а также "Горячие персонажи"

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
ГОСТЯМИ
...

ПО НУЖНЫМ

ПО АКЦИЯМ

action #1 На страже порядка
Misha Collins
Matt Smith
Gal Gadot
Jude Law
action #2 Совет основателей
Scarlett Johansson
Angelina Jolie
Xavier Samuel
action #3 Сверхъестественное
Emilia Clarke
Orlando Bloom
Keira Knightley
Amber Heard
action #4 Армия Клауса
Keanu Reeves
Kelly Reilly
Lou Pucci
Kelen Coleman
Ethan Hawke
Adelaide Clemens
action #5 Ликаны
Chris Hemsworth
Kate Beckinsale
Alexander Skarsgаrd
Deborah Ann Woll

Надеемся, что Вам у нас понравится!  :love:

0

101

Доброго времени суток, Вас беспокоит ролевой проект «The Vampire Diaries | Soul Love».
На ролевом проекте проводится всем знакомое «Соревнование ролевых», приглашаем Вас поучаствовать в этом увлекательном соревновании. По всем вопросам обращаться ко мне в ICQ 623876498 или в спец. тему на форуме, раздел «Соревнование ролевых».  От Вашего проекта требуется два участника: 1 – представитель с АМС, комиссия, выбор тем; 2 – участник соревнований.  Сроки проведения соревнований - вы можете увидеть в Объявлении, в спец.разеле.
Спасибо за Внимание, присоединяйтесь!

0


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Ресепшн » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно